Richmond: live in illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Richmond: live in illusion » распродажи » action 0.0 "Новогодний дисконт"


action 0.0 "Новогодний дисконт"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwry3od3dn1r4pv3mo1_500.jpg

В честь Нового года на нашей ролевой стратует эта акция. Она будет действовать до 10.01.2011. Спишите, а то может быть и поздно. Ведь супер упрощенный прием бывает редко.

Код:
[align=center]Х[b]имя\фамилия[/b]
- не забываем систему двойных имен 
Х[b]возраст\род деятельности[/b]
- год игры 2011
Х[b]внешность[/b]
- анг\русск.
Х[b]связь [/b]
- Лс не приниматься. 
Х[b]пост[/b]
- можно с другой ролевой.[/align]

0

2

http://s41.radikal.ru/i091/1201/44/a536ff969445.gif

Химя\фамилия
Catherine Margareth Mitchell / Кэтрин Маргарет Митчелл
Хвозраст\род деятельности
23 у.о. / Профессиональный киллер
Хвнешность
Nina Dobrev/Нина Добрев
Фигура. Кэтрин очень худая. Чуть полноватые бедра, маленькая грудь, едва заметная талия. Тонкие руки, с малюсенькими ладонями, что тоже невообразимо раздражало. Худые ноги, без особых намеков на женские изгибы. В большинстве случаев девушка игнорирует платья и "всякие юбки", соблюдая в одежде образ sport-girl, однако новая Кэтрин... новая Кэтрин может позволить себе все, что угодно.
У нее длинные темные волосы, которые немного вьются от природы, ниспадая красивыми волнами на плечи. Но в этом вся она - она должна быть идеальна. Макияж, как и укладка присутствует всегда, причем отдавать особое предпочтение чему-то она не стремиться. Тут вам и яркие помады и черные подводки... Ведь у нее безупречное чувство стиля и она всегда знает что и как нужно сделать, чтобы ты была неотразима.
Про одежду уже упоминали, но все же... Каждая тряпка - последний писк, визг и всхлип матушки моды, за который среднестатистические девушки готовы разорвать друг друга. Девушка оденет только такую вещь - популярную, модную, известную и дорогую.
И лицо... Может быть оно у Кэтти и совсем стандартное: прямой нос (слишком широкий, правда, к кончику),  абсолютно карие глаза, немного низкие скулы и разве что чуть-чуть полные губы, однако в силу природного обаяния и искусной мимики вы этого никогда не заметите.
Хсвязь

Хпост
"Тогда она смотрела на звёзды. Все они, тысячи тысяч, маленькими сияющими точками отражались у неё в глазах. Он тоже смотрел на небо. Но видел солнце, ослепительно яркое. В тот миг они были очень похожи друг на друга, хотя находились в двух параллельных точках земли." - дочитала Даша книгу и аккуратно захлопнула её, после чего в воздух поднялся небольшой слой пыли и она чихнула.
Недавно Даша начала думать о том, что она ничего не делает. Ну ничего. Ничегошеньки! Тогда она решила читать. Читать разное и разное, чтобы хоть немного поумнеть, а точнее получить больше знаний. Конечно, та книга, которую она только что закончила читать совсем не давала ей ничего нового, просто она была интересная. Всё-таки Даша не в школе, ей ничего не задавали - что хочет, то и читает.
Она находилась в небольшом недорогом кафе под красивым названием "Mogano", что в переводе с итальянского означало "Красное дерево". Даша не в первые приходила в этот кафетерий под открытым небом, так что один раз записала в своём блокноте его название, а прийдя домой перевела его. Это всё безделье.
Даша подняла голову. Официант пристально смотрел на неё, а как только их взгляды встретились, он поспешно отвел глаза. Видимо, он ждал, когда Даша закажет что-нибудь. А она всё не заказывала и не заказывала. Пришла Даша сюда уже довольно давно и всё читала, читала... Похоже, она уже начала понимать Галину Сергеевну с её пристрастием к чтению.
Даша ухмыльнулась и знаком позвала официанта.
- Можно меню? - сказала она и похлопала ресницами. Официант не замедлил выполнить поручение.
Даша открыла тоненькую книжку.

[align=center]"Крекеры "Креки-крек" - одна пачка - пятнадцать рублей;
Крекеры "Креки-крек с сыром" - одна пачка - двадцать рублей;
Крекеры "Креки-крек с луком" - одна пачка - двадцать рублей;
Крекеры "Креки-крек с колбасой" - одна пачка - двадцать рублей;
Хлеб "Запечённый" - три ломтика - двадцать рублей;
Бутерброд "С колбасой" - три шутки - пятьдесят рублей;
Бутерброд "С зеленью" - три штуки - пятьдесят рублей;
Бутерброд "С огурцами" - три штуки - пятьдесят рублей;
Бутерброд "С рыбой" - три штуки - пятьдесят рублей;
Бутерброд "С овощами" - три штуки - пятьдесят рублей;
Крендель "Обычный" - одна штука - пятьдесят рублей;
Крендель "С корицей" - одна штука - пятьдесят рублей;
Крендель "Сладкий" - одна штука - пятьдесят рублей;
Крендель "С глазурью" - одна штука - пятьдесят рублей;
Десерт "В ассортименте" - шесть штук - двести рублей;
Мороженное "Сливочное" - одна штука - шестьдесят пять рублей;
Мороженное "С клубникой" - одна штука - шестьдесят пять рублей;
Мороженное "С вишней" - одна штука - шестьдесят пять рублей;
Мороженное "С апельсином" - одна штука - шестьдесят пять рублей;
Сок яблочный - один стакан - тридцать рублей;
Сок апельсиновый - один стакан - тридцать рублей".

- Сок апельсиновый один стакан и мороженное "С вишней", пожалуйста, - сказала Даша, в задумчивости глядя на меню.
Очень быстро официант принёс заказ, а Даша тут же его оплатила. Как только официант ушёл, Даша потянула коктейль из трубочки и углубилась в свои мысли. Что ей ещё нужно было? Новые знакомства! Новая информация! В общем, что-то новое! Даша зачем-то взглянула на свою одежду. Одета она была очень хорошо, как ей казалось. Даша в тот день была одета в светлые джинсы, лёгкую кофту с ярким принтом (кстати, на этой кофте был нарисован апельсин), а на ноги одела зелёные кроссовки с белыми шнурками.
Даша оглянулась, всматриваясь в людей, сидящих за столиками. Вот какой-то нескладный мужчина с огромными коленями и маленькой головой, одетый также нелепо. Вот женщина с удивительно короткими волосами голубого цвета. Рядом с ней сидела, видимо, её сестра-близнец, с длинными фиолетовыми волосами. Да уж, чудаки, так чудаки! Поднимают настроение одним своим видом.
Тут Даша поняла, что ей нужно срочно с кем-нибудь поговорить.[/align]

0

3

Catherine Mitchell
добро пожаловать)
приятной игры
отпишитесь во всех организационных темах.

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lx3mqmzoca1qeuz15.gif
Химя\фамилия
Virginia Ashley Colt - Вирджиния Эшли Кольт
Хвозраст\род деятельности
22 года, ведущая на радио и, если возможно, подрабатывает танцовщицей в ночном клубе.
Хвнешность
victoria justice - виктория джастис
Хсвязь
468134983
Хпост
простите, что он не выделен, но могу этим заняться.с:

Свернутый текст

Ранняя осень. Начало сентября. На улице еще достаточно тепло, но в Форксе как всегда пасмурное небо. Большая редкость, если тут выглядывает солнце и день не настолько кажется ужасным. Сегодня этот день был из тех, когда лучшей самой яркой звезды вселенной не видно. Все небо затянуто грозовыми тучами. Где-то вдалеке уже гремит гром, и изредка виднеются вспышки света. Ветер становится все сильнее, а ночью вообще не рекомендуется выходить на улицу, закоченеешь. Ренесми сидела у дома и как всегда листала журнал. Ее жизнь не была такой уж беззаботной. Ее многие недолюбливают из-за расы. Вольтури вообще придушить хотят. У многих подростков жизнь так беззаботна: гуляешь, ночи напролет, встречаешься с друзьями или гуляешь с любимым парнем. А Несс.. Она просто живет в неком страхе, ведь из-за этой девушки столько проблем. Каллены не подают виду и успокаивают ее, но ведь и дураку понятно, что вокруг все не так уж и "по-розовому". Ясно то, что вокруг все боятся. Боятся, не справится с поставленной задачей, боятся просто потерять близких людей.
- Эй, опять ничего не делаешь? - Послышался до боли знакомый голос. Девушка подняла свои глаза и направила взгляд в темноту леса. Оттуда выходил Джейк, слегка замученный, но с натянутой улыбкой до ушей.
- Вот и не так, я полезные вещи читаю, да. - Каллен закивала головой и, закрывая журнал, который бессмысленно разглядывала, показала его оборотню. Они были лучшими друзьями, которых только поискать надо. Джейкоб относился к ней как к сестре, о которой всегда заботится старший брат. Он часто делал комплименты, но нелепые, которые заставляли рассмеяться ее и просто поднимали настроение. Несс всегда могла рассказать ему все, что лежало на сердце, и ничего не скрывала. Ну, практически ничего. Парень до сих пор не знал, что девушка давно выросла и может испытывать взрослые чувства. Парень и девушка, которые очень много времени проводят вмести не могут долго оставаться друзьями. По крайней мере, так пишут во многих девчачьих журналах, которых у Несс было куча.
- Чего расселась? Лучше пошли, погуляем. - смуглый парень протянул ей свою руку и кивнул на лес. Они часто там гуляли. Тихо, спокойно и никакой суеты семейства Каллен. Ренесми ответила на его жест, подав свою руку. Девушка встала на ноги и побрела в сторону леса. Начинало темнеть и становилось прохладно. Но такие вот моменты, когда они вдвоем, она настолько любила, что было конкретно наплевать на погоду и температуру воздуха.
- Что-то случилось? Ты впервые молчишь так долго! - Ренесми рассмеялась и ударила Джейка в плечо. Он всегда знает, как меня приободрить. Все еще улыбаясь, думала девушка. Вдруг от мыслей ее оторвал легкий удар по плечу, а затем она увидела, что Блэк пробегает мимо нее.
- Давай, догоняй меня, - растопырив руки, крикнул оборотень. Каллен посмотрела на него с удивлением и приподняла правую бровь. Скрестив руки на груди, она все-таки придумала достойный ответ,
- Да лаадно, мы не играли в это уже лет пять. Но думаю, что с тех пор я стала бегать намного лучше, - еще раз улыбнувшись, шатенка, ринулась с места и погналась за все больше удаляющимся парнем. О нет, так не честноо! "Страдала" в мыслях она. По всему лесу разносились крики и звонкий смех молодых людей. Явно патрулирующие лес оборотни заметили это и очень злились. Изредка был слышен их вой, что слегка наводило марашек. Ренесми настолько улетела куда-то со своими мыслями, что не заметила, как практически догнала Джейкоба, но это, же дочь Беллы, а она явно должна перенять ее особенные качества. Как только Блэк обернулся, что бы остановить девушку, то она, зацепившись на корень дерева, упала на него.
- Боже, боже, прости меня, - хохоча, произнесла Несс. В этот момент ей хотелось поцеловать его, но он ее опередил. Всего секунду назад по лесу разносился громкий смех, как тут наступила тишина. Сердце забилось сильнее и громче. Неожиданность не всегда бывает неприятной. Такой нежный и чувственный поцелуй превращался все в более страстный и настойчивый. Ренесми "взяла" его лицо в руки, а Блэк оживленно водил руками по ее телу. Кто бы мог ожидать такой поворот событий? Если Эдвард узнает об этом, то обоим голубкам не остаться в живых. Через силу оторвавшись от желанных губ, Несс шепотом заговорила, будто бы их кто-то может услышать,
- Я боюсь. Я боюсь за тебя, ведь, - она не успела договорить, ведь Джейкоб заткнул ее поцелуем. Наверное, он правильно сделал. К чему болтовня? Люди, которые давно хотели прикоснуться друг к другу, наконец, делают это и ни к чему портить момент пустой болтовней. Через секунду девушка оказалась на спине, а Джейк уже нависал над ней. Каллен запустила тонкие пальцы в его черные волосы, а ногами обвила его за талию и тем самым прижала к себе. Горячо и не только от тела оборотня. Такое с ней впервые и сердце стучало так сильно, что нереально быстро гоняло кровь в организме. Руки смуглого парня все еще блуждали по ее телу, только теперь они потянулись к пуговицам на ее блузке.

Отредактировано Virginia Colt (2012-01-02 16:38:00)

0

5

Virginia Colt
принята
отпишись во всех организационных темах)

0

6

Химя\фамилия
- Isabella Johnson | Изабелла Джонсон
Белла, Бель, Беллз, еще Джони ахах
Хвозраст\род деятельности
- 21 | 09.02.1990
- музыкант | певица
- характер
- Мила, доброжелательна, всегда имеет свою точку зрения, свое мнение. Отличительное качество - справедливость, несмотря между кем разыгрался спор. Уверена в себе. Добрый и открытый человек, легка в общении, имеет отличное чувство юмора, одним словом - «душа компании». Боится остаться одна и быть униженной на публике. Предана своей семье и близким друзьям. С людьми мила, добра и приветлива. Всегда готова помочь тем, кто нуждается в ней. Порой эгоистична, сама того не замечая. Считает, что парень должен быть с искринкой, ищет на постоянное время. В любовных отношениях немного ранимая и вспыльчивая, сама себя за это осуждает. Она не любит сидеть, сложа руки, постоянно чем-то занята. Она плохо относится ко лжи, зависти и ненависти, считает, что ниже плинтуса падать не стоит, а унижать себя это просто ужасно. У нее есть чувство собственного достоинства, никогда не позволит кому-либо унижать себя. Ее круг общения не ограничен, по сравнению с подругами. Изабелла может общаться, как и с бедными, так и с богатыми. По отношению к алкоголю она совершенна, нейтральна, выпить так выпить, но умей выпить в меру. Она не любит чужие сплетни, никогда никого не обсуждает и не осуждает, у неё есть своя жизнь. Если какая взбучка, решает всё на месте, не любит сдаваться и жаловаться. Иногда полностью противоположит себе, бывает импульсивной и очень эмоциональной, глядя на её характер, так и хочется сказать "паинька", но нет, вы плохо её знаете. Белла может быть как вспыльчивой, так и вредной.
Хвнешность
- Kristen Stewart
Хсвязь
- 590734915 ася
Хпост

two|хдд

Шерон почему-то стояла в раздумьях. Она всегда хорошо относилась к Линде, они были одного возраста, да и много общего в принципе у них было. Мы не всегда получаем всё, что хотим.. пролетело, как стрела, вдруг в мыслях у Шер крылатое выражение. Ей показалось это странным, тем более в данный момент. Вот, казалось бы, сейчас она и Бел пойдут веселиться, или останутся в людном кафе и подыщут себе шумную компанию, или возможно просто проведут вечер за чашкой ароматного кофе, разговаривая о том, о сём. Ведь всегда ты не знаешь, что может с тобой случиться, жизнь ведь это такая непредсказуемая штука.
Шери откинула все плохие мысли и вновь обратила своё внимание на Линду. Та кивком предложила сесть за столик, и Шерон, улыбаясь, согласилась. Шер присела и внимательно посмотрела на свою собеседницу, та тоже о чем-то мечтала или её терзали различные сомненья, которые к сожаленью не могла знать Шери. Ей всегда хотелось уметь читать мысли других, быть не такой как все, но сейчас это желание в прошлом. Ведь, если бы она умела читать мысли людей, ей было бы не интересно с ними общаться, да и вообще жизнь бы лишилась всякого смысла, по крайне мере так думала Шер. Она вновь вспомнила о своей спутнице, та глотнула немного из чашки и пропела своим нежным, но четким голосом:
- Нет, не тороплюсь. Давай лучше останемся тут, тем более, Тодд давненько тебя не видел. Вон, смотри, снова пялится на тебя.
И вправду, Тодд вылупил на Шер глаза. Она медленно повернулась в его сторону, сначала посмотрела на него с какой-то ненужной иронией, а потом на её лице показалась чуть заметная ухмылка. Было забавно, что парень так пялется на Шери, ей казалось это смешным, но достаточно приятным. Тот забыл про заказ, но Линда вернула его в чувства, и Тодд снова возвратился к работе, не заметно поглядывая на Шерон.
Да, бедный парень. Мне даже как-то жалко его. Но я всё равно не смогу ничего поменять, пускай Тодд смерится с этим.
Подруга же в свою очередь продолжала разговор:
- Ох, я, кажется, влюбилась. Хотя, черт его знает.
Шер была догадливой девушкой и ожидала услышать такой ответ из уст Белинды. Любовь это очень сложная конструкция, да и она возникает только со временем, не сразу. Можно ли сказать, что Шер любит своего парня? Думаю, что можно. Они проводят каждый день вместе, она считает каждую секунду до их совместной встречи. Но сейчас они говорят не о парне Шер, а о возлюбленном Линды. Подруга плавным движением руки открыла свою сумочку и достала некий журнал, он был не очень объемный, но видимо по своему содержанию очень привлек Бел.
- Знаешь, Маркус, он...
На эмоциях прошептала Линда, причем сначала очень уверенно. Она перелистнула пару страниц и увидела видимо то, что её очень сильно огорчило. Лицо Белинды сильно изменилось, ушла всевозможная радость, и нагрянула большая темная туча. Шерон не могла видеть, что разочаровала так Лин, журнал был от неё дальше, и она не могла видеть ничего, кроме обложки и расплывчатого мелкого шрифта.
- ... лживое отродье!
Зло протороторила подруга и толкнула журнал в сторону Шери, та сразу обратила внимание на парочку, которая стояла в обнимку. Парень был сексуален и, пробежав глазами по строчкам, был богатым. Его звали Маркус, теперь Шер всё поняла, ей было очень обидно и жалко подругу. Конечно, она понимала, что в таких моментах человеку стоит побыть одному. Но Линда скроет все свои нюансы и скажет, что всё хорошо. И весь вечер она будет рассеянной. Шери не хотела этого и как раз в данный момент, когда все были на эмоциях, пикнул телефон Фокс, пришла смс - сообщение от Криса Макбета. Для Шерон он был лучшим другом, они симпатизировали друг другу. Крис предложил встретиться у него на пати. В своём репертуаре, мое сердце разобьется.. продублировала она слова Криса у себя в голове. Шери не могла ему отказать, тем более, что Линда сейчас точно хочет побыть одна. Шерон набрала ответную смс Макбету и убрала телефон в карман.
Слушай, Лин..Мне сейчас надо уйти, думаю, ты не против? После такого большого разочарования, тебе стоит побыть одной, и возможно встретиться с Марком и разобраться во всём. Да? А ты не расстраивайся, не делай поспешных выводов. Ведь сама всё прекрасно знаешь.. Не забудь меня оповестить обо всём, что случится, хорошо, милая?
Шер мягко приобняла бедную Линду и направилась к выходу.

Отредактировано Isabella Johnson (2012-01-01 22:07:29)

0

7

Isabella Johnson
Добро пожаловать)
принята)
отпишитесь во всех организационных темах

0

8

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lsgxvjRGSh1r0tml9o1_500.gif

Химя\фамилия
- не забываем систему двойных имен
Caroline Alice Gosling|Кэролайн Элис Гослинг
Хвозраст\род деятельности
- год игры 2011
18, студентка
Хвнешность
- анг\русск.
Avril Lavigne/Аврил Лавин
Хсвязь
- Лс не приниматься.
591964257
Хпост
- можно с другой ролевой.

Он появился настолько неожиданно даже для вапирской реакции, что Натали отскочила назад и расширила глаза.
- Меня зовут Клаус. -он говорил медленно, размеренно - - Наверное, ты слышала обо мне, Натали. Я некоторое время следил за тобой, и, если сказать откровенно, ты мне даже приглянулась. Жестокая вампирша, - такие мне нужны. -его слова не то, чтобы повергли ее в шок, совсем нет. Нормальный бы человек(акак вампир) наверняка удивился бы, тем более, что имя Клаус, а лет девятьсот назад более известное, как Никлаус, было на слуху в любом городе, куда бы ты не приехал. Он говорил, как будто заучил эти фразы наизусть, казалось, его взгляд ведет свой монолог.
Если он следил за мной, значит ему что-то нужно... Путем нехитрых рассуждений догадалась она.
Вероятно, у него было достаточно времени, чтобы узнать как ее зовут, хотя, он наверняка знает про нее гораздо больше, чем просто имя.
- Я думаю, ты согласишься. -он играл словами и явно что-то не доваривал - - Но в любом случае, я хочу испытать тебя. Как ты понимаешь,  слабаки и дилетанты мне не нужны. Только самые лучшие, самые сильные.
Испытать? Ему нужен...помощник, вроде меня? Странно, что он обратился именно ко мне, однако, в этом есть что-то необычное... Она с первых минут приметила, что он не казался таким уж страшным, как о нем рассказывали. Но она жестоко ошибалась...
Он немного отступил и пропал. Девушка опешила, но уже через секунду он вернулся с вырывающейся из рук девушкой. Ее ужас в глаза заставил Натали вздрогнуть. Ей на вид было совсем немного лет. Вот он смотрит на нее и Натали уже предугала, что ее ждет. Вампир жадно впился в горло девушки, а у Натали выступили вены под глазами. Она не могла бороться с жаждой крови, которая сейчас взяла над ней верх. Она больше не могла бороться с инстинками. а стоило ли?
- Если ты готова, моя дорогая, - вкрадчивым голосом произнес он, - нас ждет еще целый городок недалеко отсюда. Что думаешь?-его слова давали ясность: как будто должно быть так, как он говорит, по-другому и быть не может.
Натали медленно сделала шаг вперед и еще раз посмотрела на Клауса, как бы ища там одобрения.
Какая-то неведомая магия заставляла ее его слушаться. Натали поймала девушку, которую ей отшвырнул Клаус. Она неуверенно взяла ее голову в руки и подождав с секунду, резко впилась ей в горло. Девушка дернулась. Минутный болевой порок. Натали уже впитывала в себя теплую, приятную на вкус, кровь. Она медленно согревала все внутри, а запах сводил с ума. удержаться не было сил.
предложения Клауса было настолько заманчивым, что Натали молча кивнула, готовая сделать это.
Закончив окончательно пить кровь девушки, Натали откинула ее в кусты, а сама вытерла рукавом губы. Она испачкалась, но ей это нравилось. Вкус крови на губах ей безумно нравился.
-Я согласна-облизнув губы, произнесла Натали -Не знаю почему, но я тебе доверяю...
Она могла пошла по пустынной дороге, но вскоре прибавила в шаге и они вышла в город.
Это был одним из тех районов, которые никогда не спят. Даже самой глубокой ночью на улицах есть хоть один человек. Однако, ждать не пришлось, в городе были гулянья и "еды2 на улице было предостаточно.
Как насчет маленького представления... Дкевушка пронеслась со скоростью, недоступной для человеческого взгляда, занеслась в ближайший бар и налету свернула головы пур человека. Остановившись на горе за зданием, она посмотрела на Клауса, ожидая первой реакции. Там же, где только то произошло происшествие, раздались страшные крики ужаса. Это только начало...  Натали подбежала все с той же скоростью к парню, что говорил по телефону и мгновенно впилась острыми клыками в теплую плоть. кровь построилась по шее. Так она не заметила, как перерезала около тридцати человек за крайне короткий срок...
когда последняя капля крови пролилась в ее горло, ее слух уловил нечто похоже на пришествие еще одного вампира. Клаус? Кажется, он тоже был не прочь полакомиться...Нужно срочно уходить, здесь что-то неладное, слишком тихо, слишком напряженно...
Она виляла между трупами, как подскочила к Клаусу и встревоженно посмотрела ему прямо в глаза.
-Нужно уходить..здесь слишком опасно...-она кивнула в сторону леса, откуда показался человек, она стоял и смотрел прямо на них...

0

9

имя\фамилия
Madeline 'Mads' Charlotte Greczyn | Меделин 'Мэдс' Шарлотта Гречин
Хвозраст\род деятельности
14 июня, 1989; 22 года
официантка
Хвнешность
Deborah Ann Woll |  Дэбора Энн Уолл
Хсвязь
майл в профиле рабочий и проверяется несколько раз в день
Хпост

Свернутый текст

-Добро пожаловать в Нью-Йорк, - пронеслось в голове, когда парень чуть младше самой Саттон накинулся на неё с криками, что убьёт, если она сейчас же не отдаст деньги и прочие ценности, которые были при себе. А ведь её подруга предупреждала, что в первые же дни её ограбят, если она собирается ходить по кварталам,  куда не ступала нога ни одного нормального ньюйоркца. Что она здесь делала? По-прежнему искала информацию о родителях, но, почему-то, с каждым мгновением идея казалась всё более и более глупой. Взглянув на дрожащие дуло пистолета, приставленного к голове, девушка суматошно начала рыться в сумке. –Спокойно, это всего парень моего возраста,  он не сделает  чего-то, от чего у него могут быть большие проблемы, например, не оставит труп молодой девушки в тёмном переулке.. Ну конечно, учитывая, что это Нью-Йорк, этот труп найдут как минимум через 2 дня, а дело закроют из-за отсутствия улик. Ладно, что там говорили на уроках самообороны? Любой отвлекающий манёвр… почему они не учитывают, что в такой ситуации тебе  вот-вот  снесут бошку.
-Быстрей, - нервно прошипел паренёк, ткнув пистолетом в голову. –наступить на ногу? ударить по яйцам? В этот момент он  конечно же рефлекторно не нажмёт на курок. чёртов Нью-Йорк. Ищи плюсы, например ты перестанешь видеть разноцветные разводы вокруг людей. – крутилось в голове.  Почувствовав, что дуло убрали от головы, девушка подняла глаза. Парень, какой-то парень лет 25 оттолкнул того, который угрожал Саттон.
***
Несмотря на тусклый желто-оранжевый свет, Бриггс по-прежнему отчётливо видела ненавистные цветные пятна вокруг спасителя. Почти бесцветное, тусклое чёрно-белое пятно, словно мёртвое; от этого стало не по себе. Девушка съёжилась, она уже видела подобное: вчера, сегодня, у одного и того же человека.  Парень сделал шаг вперёд, тусклый свет упал на лицо: это был он, снова. Бриггс действительно пугало, что вокруг него был сбор оттенков серого цвета, это бросалось в глаза, учитывая то, что после появления способности мир стал похож на яркую детскую раскраску.
В её положении любой бы другой сказал: эй, Саттон, ты видишь ауры, как те гребанные маги по ТВ, настоящие профи, способные внушить  любой бред, а после содрать за это большие деньги! Думаешь, что чёрно-белое ‘биополе’ должно тебя пугать? По моему тебя должно пугать то, что ты вообще видишь эту хрень, по настоящему видишь, а не делаешь вид, что умеешь читать прошлое и будущие. Ты стала настоящим параноиком. Это всё игра твоего воображения.  - Так бы сказал кто угодно, но не Бриггс.
-Стой! – крикнула девушка, сделав шаг назад, - Не подходи! Стой на месте! - сердце  билось так  сильно, что каждый  удар  отдавался  не только в груди,  но и в шее и  запястьях. Должна признаться, что он пугал её даже больше, чем те малолетки, которые минуту назад грозились снести ей голову. –ты знаменитость что ли? Потому что ты как плакат, я везде тебя вижу. Третий раз за два дня. Ты вообще знаешь, что преследование запрещено во всех 50 штатах? И не говори, что ты вот так случайно оказался здесь. Или это какой-то новый способ знакомства, вроде, я должна сейчас повеситься тебе на шею и отблагодарить за спасение? Не двигайся, чёрт побери! -широко  раскрывшимися,  испуганными глазами Саттон оглядела парня с ног до головы. – серьёзно, почему только вокруг тебя этот серый цвет? Ни у кого, не был человек, только у тебя. Всегда бывает палитра цветов. У меня уже даже в глазах рябит от этой нескончаемой яркости. Красный, синий, жёлтый, зелёный, розовый, фиолетовый, голубой… к чёрту. нет ни чёрного, ни белого, только у тебя  либо ты маньяк со стажем, либо чёрт пойми что, - девушка перевела взгляд на ‘чёрно-белое пятно’ –словно нечему быть цветным, - только попробуй сказать, что я сумасшедшая.словно… - Ты мёртв. Сколько тебе лет? Двести, тысяча? Что ты вообще за хрень?

информация

бывшая аферистка. жила в Нью-Йорке, там же 'работала', соблазняла мужчин, а после обчищала их квартиры. после несчастного случая, когда она слегка переборщила с дозой снотворного в вине и у её клиента из-за этого случился сердечный приступ, решила на время убраться из Нью-Йорка.
целеустремлённая, самоуверенная, независимая; власти над собой не признаёт совершенно. скрытная, привыкла все проблемы решать сама или же вмешивать минимум людей. слишком часто полагается на своё обаяние. обладательница весьма своеобразного чувства юмора. когда нервничает начинает много болтать, чаще всего лишнего. привыкла выкладываться на всю, поскольку знает, что ей нечего терять

Отредактировано Madeline Greczyn (2012-01-02 14:41:49)

0

10

Химя\фамилия
- Скарлет Кокс / Scarlet Cox
Х возраст\род деятельности
- 26 у.о. 1985, 24 марта
- аферистка
Х внешность
- Evan Rachel Wood | Ивэн Рэйчел Вуд
Х связь
- 613138661
Х пост

мне нравятся приключения, даже если появляется вопрос выживания.
Сноу совершенно не любила снег, она не любила холод, морозы, да и Рождество праздновала крайне редко, за много вытекающими обстоятельствами, (зато любила, когда ей дарят подарки, но это собственно не суть важно) она вообще была крайне теплолюбивым растением.
Даже сейчас медленно, но чуть теплее греясь в машине, она отчетливо чувствовала, как руки начинают замерзать. Как в теплую куртку медленно, но верно проникает легкий холодок, как постепенно начинает замерзать сама куртка, как мурашки ползут вверх по спине, как становиться чуть холоднее на один  градус, как даже печка, которая, кстати, включена чуть ли не на самую теплую температуру, все ровно не помогает.
Девушка только вновь вздохнула, поудобнее уселась и внимательно вновь стала смотреть на дорогу.  Насладиться сей красотой, не давала пассажирка, которая сидела рядом с Бри. Если бы Бриджитт не следила за дорогой, то Эрика бы сочувственно получила  кляп в рот, но так как Сноу была за рулем, сей факт пришлось мысленно представить в голове.
Зато вновь вернулись мысли о холоде. Блондинка и так замерзла, а тут еще кто-то с улицы не с того не сего, нарушает её и без того явное раздражение.
Хотя надо признать, что Бри любила Эрику, подруга служила неким вытрезвителем характера блондинки, в чем-то они даже дополняли друг друга, Эрика любила вечеринки, а Сноу слишком злоупотребляла алкоголем, Уилсон вечно добрая и солнечная, а  Сноу была под стать своей фамилии, холодная и злая. Парочка чем-то по характеру напоминала великую парочку из полюбившегося сериала "Доктор Хаус". Бри определенно была пофигистом Хаусом, ну а Эрика единственным не бросившим в трудную минуту Хауса, Уилсон. Было даже приятно осознавать явные сходства с героями (надо признать Бри всегда тащилась от этого наркотического мужчины).
- Если ты хоть на минутку замолчишь, ты я буду рада. Тихо. – надо отдать должное Бри, сказанная фраза была явно пока да доброй основе, негромко, голос пропадает и прыгает как песня, музыка которая то пропадает, то вновь появляется. Выравнивая на и без того скользкой дороге, Бри вновь вспомнила как раньше они с Эрикой пьяный катались по Парижу, страшное было время, особенно для Бри, ведь она старше, а значит ответственность будет лежать на Сноу, в случаи чего. А ведь пару лет назад у блондинки были проблемы с алкоголем, парнями, вечеринками, даже родители и то были против блондинки и не удивительно,  да и вообще  с головой тоже были явные проблемы.  На вопрос «ради кого же все пришлось изменить» ответ появляется  автоматически, как по маслу и не надо вновь повторяться.  Ситуация была схожа с котом блондинки, она и кормила и лелеяла его, даже в случаи чего отмазывала от родителей, но любил он все ровно старшего Сноу,  хоть убей ты его, даже и не вспомнит младшую хозяйку.
Причем тут кот?
Девушка вновь обратила свое внимание на дорогу, но покоя все не как не давал красный значок на панели управление, мигания становились все ярче и ярче, мысленно Бри вспоминала, когда же она заправляла бензобак, когда вообще последний раз брала машину, чтобы покататься? Неделю? Две? Три назад?
Черт.
Машина стала ехать все медленнее и медленнее. В этот момент Бри явно чувствовала холод, во-первых, на дворе уже не утро, ночь, становиться холоднее, во-вторых, в таких делах она была явная паникерша, да и, в-третьих, телефон, который, кстати, практически был на нулевой зарядки, лежал не известно где. Даже рядом сидящая Эрика не внушала не какой уверенности, зато машина, которая остановилась неизвестно где, явно намекала на плачевный исход событий.
- Черт, - девушка еще раз попробовала завести машину, ничего, глухо, - и кто вообще  ходит по магазинам вечером? Нормальные люди, делают это утром, - она была злая, очень злая.
- Черт, черт, черт, черт – бить по рулю все ровно не было смысла, да и Бри это прекрасно понимала, поэтому поборов страх перед холодом, девушка вышла из машины. 
- Черт. а вечером холодно, - даже не смотря на теплую куртку, она вновь ощутила явное вмешательства холода, было не приятно. Пришлось даже надеть варежки, вязанные, теплые, но даже они не согревали.
Черт. Что делать? Кто вообще ездит по этой дороги?
- И что мы будем делать? Что у тебя с телефоном, надеюсь, он  работает? -  она так яростно надеялась, что телефон действительно будет работать, что даже стала молиться , хотя совершенно не верит в бога.

Отредактировано Scarlet Cox (2012-01-02 09:08:06)

0

11

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lx25wdXqeh1qf4cd3o1_500.gif
Химя\фамилия
- Rebecca Morgan/Ребекка Морган
Хвозраст\род деятельности
- 23 года/ Продавец - консультант
Хвнешность
- Katie McGrath\Кэти Макграт.
Хсвязь
- 573-338-836 
Хпост
- Сегодня 14 февраля, день всех влюблённых. Даже в казино парочек не меньше чем в романтичном ресторане. То решил просто поиграть, кто то со своей половинкой решили разнообразить свой вечер, а кто - то пришёл напиться с горя. У каждого была своя причина сюда прийти. Скай приходила сюда каждый день на свою любимую работу, конечно кроме выходных и отпуска который она с удовольствием ожидает. Сегодня место того что бы отмечать этот праздник с любимым которого у неё пока что нет она пришла в Казино.
Ну что Скай, ещё один день святого Валентина проведём одни.- подумала она и улыбнулась . Повесив куртку на крючок , она подошла к зеркалу и поправила свою причёску. Она как всегда выглядела, как подобает. Коротенькое чёрное платье на бретельках с не очень пышным низом ,предавала строгость её образу и цепочка с кулоном в форме сердечка выглядело довольно мило. Рассмотрев себя в зеркале, она прошла в зал, где ждала её работа.
- Скай, тебя уже заждались посетители - какая та официантка её окликнула. Скайлер всех официанток не помнила имён, да ей это и не надо было.
- Спасибо, без тебя я этого не знала - Резко ответила в ответ ей и нахально улыбнулась и пошла к входу в казино, где ожидали посетители.
Её грациозной походке завидовал каждый, когда  видел, как она ловкой ходила на высоких каблуках, как будто она родила в туфлях.
Когда она подошла к входу она увидела первых посетителей. Ну что, начнём?- усмехнулась Скай.
- Можешь открывать Скот - громко сказала Скай и подмигнула охраннику, который стоял у входа в Козино. Тут сразу же к Девушке подошла молодая пара.
- Здравствуйте, мы тут первый раз и хотим развлечься по полной - Молодая пара была перевозбуждены, когда они зашли. Ещё бы не были. Сюда очень трудна, попасть и шикарно тут. Скай мило улыбнулась, как могла.
- Что ж. мы очень рады, что для развлечения вы выбрали наше заведение, давай те я тогда вам покажу, чем вы можете себя развлечь.- Показав взглядом им, что бы они следовали за ней, Скайлер пошла в сам центр зала и остановилась.
- Вон там игровые столы, если вы хотите проиграть или выиграть крупную сумму тогда вам туда - Скайлер говорила это всё как заученные правила по химии или по геометрии.
- А там вы можете выпить или напиться, ну это как вы пожелаете - Показав, где всё это находится ее перебил молодой человек.
- Спасибо, мы там сами разберёмся - Они развернулись и направились к игральным столам. -Для кого я тут рассказываю вообще? замечательно просто.- Девушку это разозлило, как они её перебили. - Всё следующий раз их не пущу - Девушка ухмыльнулась .Так прошло не сколько часов, девушка работала не покладая рук, чуть не нагрубила другим клиентам, но такое у неё бывает не часто.
Скай подошла к барной стойке.
- Воды с лимоном, пожалуйста.- Она облокотилась на барную стойку и смотреть на то как посетители транжирили свои деньги , напивались и веселились. Скай легко могла сейчас также развлечься. Она даже не могла выпить алкогольный напиток. С этим она смерилась. Повернувшись обратно к стойке, девушка взяла стакан с водой и сделала три глотка и поставила обратно. Сегодня точно был не её день. А не пойти бы мне домой, всё равно настроения нет , да и мне нужен отдых. подумала девушка и направилась  в комнату для переодевания. Она накинула куртку и прихватила сумочку и пошла на выход. Когда она уже прошла охранника и вышла на улицу то услышала.
- Скай ты куда? рабочий день ещё не закончился.- Девушка обернулась , на неё смотрел охранник.
- Для тебя может и не закончился - Скай отвернулась «Неудачник» и продолжала путь к дороге, что бы поймать такси. Она не боялась, что её могут уволить, так как ей очень дорожили, и девушка этим пользовалась. Так прошёл её не самый удачный день .

0

12

Caroline Gosling
добро пожаловать)
приятной игры
отпишитесь во всех организационных темах.

0

13

Madeline Greczyn
добро пожаловать)
приятной игры
отпишитесь во всех организационных темах.

0

14

Scarlet Cox
добро пожаловать)
приятной игры
отпишитесь во всех организационных темах.

0

15

Rebecca Morgan
добро пожаловать)
приятной игры
отпишитесь во всех организационных темах.

0

16

Химя\фамилия
Аделина Лаура де Вильфор|Adelina Laura de Villefort
Для друзей просто Адель.
Кличка: Уилли.
Хвозраст\род деятельности
27.02.1987
Певица, актриса.
Хвнешность
Leighton Meester|Лейтон Мистер
Хсвязь
646574537
Хпост
Адель разве что сутками не работала последнюю неделю. Спала она примерно пять часов, т.к. остальное время занимали репетиции в театре. Свою роль в этой музыкальной постановке она любит, но так пахать, чтобы в конечном счёте "отпеть" её на большой сцене...это просто-напросто издевательство над собственным здоровьем. Мама девушке всегда говорила: "Хочешь иметь что-то, то умей и работать на это". Именно с этим слоганом Адель и живет по сей день.
Приехала. Адель уже опаздывала, как обычно, и потому она не стала тратить время на сигареты, к которым у неё появилась зависимость. Да и курить перед распевкой - самоубийство. Пока Вильфор бежала к сцене, она старалась глубоко дышать, и, главное, вспомнить текст. Добежав до первого ряда, она бросила сумку и пальто на кресло, и вскочила на сцену.
- На сколько в этот раз? - раздражённо спросила она, видя недовольные лица своих коллег. Не то что бы она вечно приходила позже чем надо, но ни режиссёр не любил опоздания, ни другие артисты, так как распевка происходит только в тот момент, когда все певцы в сборе.
- 15 минут, дорогуша. Смотри: ещё раз опоздаешь, и мы тогда вместо тебя поставим дублёра. Она приходит раньше меня сюда, чтобы готовиться, а ты так халатно к этому относишься. - эту речь мистер Дженкинс произносит каждый раз, когда девушка приходит не вовремя. Вдруг взгляд Вильфор упал на её дублёршу, у которой было такое довольное лицо, что так и хотелось кинуть в неё чем-то потяжелее.
- Всё, всё. Это последний раз. - выражение лица режиссёра не изменилось, потому что Адель так говорила постоянно - Ну, мамой клянусь - добавила девушка, и лицо "начальника" изменилось. Его это явно позабавило - ну что, распевка-то будет?
- Вот ты пришла, так что прямо сейчас и начнём. - прямо камень с души упал. Прямо как по команде, все артисты стали разминаться перед распевом, т.к. без этого ничего не получиться.
Музыка как спорт. Нельзя поднять штанги без разминки, бросить гранату без подготовки.
- Ну что? - спросила всех Аделина после разминки - Давайте работать.

сорри, пост хреновый. Я с августа нигде не играла, навыки растеряла. Но скоро буду нормально писать.

Отредактировано Adelina de Villefort (2012-01-03 17:29:38)

0

17

Adelina de Villefort,
Принята)
Добро пожаловать, приятной игры  [взломанный сайт]
Не забудь отписаться в орг. темах*

0


Вы здесь » Richmond: live in illusion » распродажи » action 0.0 "Новогодний дисконт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно