В этой акции представлены самые яркие студенты нашего прекрасного города Ричмонда.

✖ о персонаже: Мэтт. Талантливый парень, музыкант. Он не чает своей жизни без искусства. Он будет голодать, если ему не будет хватать денег купить партитуру, какого либо композитора, но ему не приходить этого делать. Родители обеспечивают ему безбедную жизнь. А как же по другому? Ведь он сын известного дирижера и популярной певицы. С детства Мэтью жил в творческой обстановке. Он жил в мире музыки. В семье в, которой вместо того, что бы сходить погулять вместе, слушали Шопена и Баха. В семье в, которой он научился говорить ноты быстрее алфавита. Родители вкладывали в образование, музыкальное образование сына баснословные деньги, только ради того, что бы он пошел по их стопам. И их ожидания оправдались Мэтта пригласили играть в не плохой молодой и подающий надежды оркестр. Еще парень поступил в Государственный университет Ричмонда. Большего кроме хороших оценок родители ничего от него не требуют, а ты все больше пытаешься их удивить. Однажды твои родители пожертвовали 200.000$ на развитие музыкального кабинета. Теперь преподаватель по музыке вообще тебя обожает. Ведь раньше так оборудовать кабинет администрация университета не могла.

http://savepic.su/109025.gif
✖ имя и фамилия: Мэтью Смит / Matthew Smith
✖ возраст, факультет и курс: 19 у.о.,Музыкальный, II курс.
✖ внешность: Джаред Падалеки

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lquyzmDTIc1qmei7mo3_500.gif
✖ имя и фамилия: Деймон Линч / Damon Lynch
✖ возраст, факультет и курс: 21у.о., Юриспреденции , IIII курс.
✖ внешность: Гаспар Улье

✖ о персонаже: Деймон. Лучший спортсмен университета, а что еще можно от него ожидать? Вы сейчас наверное думаете, что за чушь я несу?  Вы как всегда правы. Он просто удивительный парень. Добрый, смелый, сильный и конечно романтичный. Ну ладно не будем о плохом. Ты ведь рад учиться здесь? Что нет? Правда, что ли? Сочувствую уйти отсюда ты не сможешь, так что учись на здоровье. А от чего это все? От чего не желание учиться в Ричмонде? Ты всю жизнь мечтал попасть в Йель или Браун, как и твои друзья. Они туда попали, а вот ты нет. Ведь это семейная традиция учеба в Государственном университете Ричмонда. Ну, чего нос повесил. Здесь ты все равно стал центром внимания. У тебя куча фанаток. Ты капитан университетской команды по баскетболу. Ты лучший, что несомненно для тебя преимущество. Ведь здесь рядом нет твоих более успешных друзей. Что дает тебе преимущество и шанс сильно выделиться. Дерзай и может тогда ты сможешь полностью расскрыться и показать себя.

✖ о персонаже: Мишель. Первая красавица университета. Когда то давно, когда точно ты не помнишь да и не могла ты помнить. Твои родители переехали из модной столицы Франции Парижа, в небольшой и тихий Ричмонд. Это сильно отразилось на тебе, но это не значит, что ты не знаешь обычаев своего народа. Для тебя французский стал родным языком. Иногда ты даже забываешь язык на котором говоришь и не кто тебя не понимает. Будущая модель, спросите вы? Да. но это не значит, что ты не получишь высшее образование, даже наоборот ты сейчас этим активно занята. Хорошие оценки, отличное поведение. Ты выиграла в университетском конкурсе красоты. Все парни твои и ты этим пользуешься. Ты вертишь ими, наверное это твой единственный минус. Ты просто не можешь остановиться, тебе нравиться кем - то управлять. Кроме всего этого у тебя есть тайны и я их узнаю, обязательно узнаю. Ведь не что не скроется от меня. Я все всегда про всех знаю. И нечего от меня не скрыть. Ты занимаешься чем - то не законным? Я знаю это и скоро об этом узнают все. Ведь от меня ничего не скроется.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lx2xanZ6191r2g1a0o1_500.gif
✖ имя и фамилия: Мишель Монро /Michelle Monroe
✖ возраст, факультет и курс:19 у.о., Театральный , II курс.
✖ внешность: Candice Swanepoel

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lvo60iedhV1r7avvvo1_r1_500.gif
✖ имя и фамилия: Никки Ландерс /Nikki Landers
✖ возраст, факультет и курс: 18 у.о., Журналистики, I курс.
✖ внешность: Эми Адамс

✖ о персонаже: Никки. Согласитесь имя звучит жизнерадостно. Так и есть. Этого ураганчика бояться все студенты. Не кто не может угадать её действий. Сейчас она может здесь, а через секунду там. Иногда мне кажеться, что её бояться даже профессора, но увы это не так. Девушка боится наказаний, боится потому что об этом неприменно узнают родители и тогда ей отец. Узнать кто они такие увы не возможно, но одно ясно точно они строги со своей дочерью. Оценки, которой превосходны. узнать, как выглядят эти родители нам удалось, если есть интерес, расскажем, но не важно. Это было на каком - то празднике в том году, тогда Ник участвовала в не законном запуске фейерверка. Кончилось это не очень хорошо для неё. Ну ладно не будем о грустном. Девушка весела, можно сказать счастлива. Интересно другое, как у неё с личной жизнью? Знаете такое ощущение, что она до сих пор в возрасте 12 лет в этом отношении, её просто никто и ничто кроме учебы, друзей и розыгрышей ничего не интересует.

✖ о персонаже: Алекс. Милый мальчик. Ты родился в каком - то очень далеком и профинциальном городке. Ничем не отличался. Был такой же серой массой. Ты сливался с толпой, но потом в тебе открылся талант, талант к рисованию. Ты начал участвовать в выставках.В более крупные города  тебя заметили. Однажды школа в одном из крупных городов Джорджии устраивала конкурс и ты туда попал, совершенно случайно там оказался преподаватель из Ричмонда. Он тебя в университет и пригласил. Конечно не официально, а так просто на словах. Ты воспринял это все, как шутку пока через 3 недели после этого тебе не пришло письмо из университета. Ты тогда был действительно в шоке. Ведь веру к словам людей ты утратил, а тут такое. Ты решил дать людям второй шанс и не ошибся. Тебя в Ричмонде хорошо приняли, ты подружился со многими. Многое узнал. Может даже встретил первую любовь. Я этого не знаю. Знаешь среди этих шакалов ты кажешься мне ангелом. Ты не знаешь, что таит в себе этот опаснейший город. Ты верешь людям, которых некоторые боятся. И ходишь по улицам на которых был кто - то убит.

http://savepic.su/70119.gif
✖ имя и фамилия: Алекс Купер /Alex Cooper
✖ возраст, факультет и курс: 20 у.о., Живописи, III курс.
✖ внешность: Зак Эфрон

текстовое офрмление by поттер., by Leya
графическое by tumblr.
(с) копирование запрещено.